Пропал звук с ноутбука HP ProBook 5330m (Windows 10) - вопрос №4667097

Пропал звук с ноутбука HP ProBook 5330m (Windows 10)
Все, что могла проверила, драйвера переустановила, ноутбук сто раз перезагрузила.
В «Параметрах звука» — «вывод звука» — нет инструмента «динамикизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса», на другом ноуте, как раз он выбран. Здесь выбор только из двух вариантов: «наушники для связи» и «громкоговорители» (скрины в приложении). Но я не уверена, что проблема в этом, может так всегда и было.

Ответы

тут без диагностики на TeamViewer не обойтись.Вариантов может быть много
Пройдитесь по шагам по ссылке. frestage.ru/drivers/ispravleno-zvuk-noutbuka-hp-ne-rabotaet-legko/  Если не поможет загрузите систему с флешки, проверьте звук. Если он работает устраняйте пронраммную проблему со звуком, если нет то аппаратную.