Здравствуйте уважаемые эксперты! скажите при разводе мужчина загаданный примет ситуацию что с дочкой надо будет расстаться? жена будет давать видеться, или отрежет его от встреч и он найдет - вопрос №4667209

спокойствие в новых отношениях. А там в новых отношениях захочет ребенка, и будет ли ребенок? спасибо.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Видится будет, но редко.Ребенка больше не хочет на данный момент.
Видится с дочерью вы будете более того на несколько дней она будет с вами видно что выходные с ней будете проводить. Новые отношения будут счастливые и с детьми.

@ SOFIA CHERNAYA