Почему с мужем так ухудшились отношения и это так и будет или что то измениться ? Максим 18.11.88 Татьяна 13.07.90 - вопрос №4667244

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

измены нет а негатив есть и это идёт по карте родства не ваша а мужа вот почистите жилище церковной свечой и желательно обрызгать и святой водой это вам поможет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в Ваши отношения вмешались… на ближайшее время без изменений
На муже есть воздействие, само собой ничего не изменится
Отношения могут меняться только в худшую сторону, а не наоборот. Быт, проблемы, усталость. Все это на них сказывается.
Все наладится