У женщины с мужчиной нет детей в браке 14 лет, были выкидыши,обратилась к ясновидящей которая с этим помогает,правда ли она помогает или нет, и будут ли детки у у них,есть ди шансы забеременеть? - вопрос №4667280

7 ответов

Ответы

Когда сомневаетесь не стоит и обращаться. Вера и положительный исход — 100 результат а сомнения и проверки — это всегда крах
Диагностика такой проблемы проводится по фото и дате рождения. По энергетике вопроса просматривается, закрытый детородный канал.
Будут дети.
Добрый день. Было бы лучше фото приложить. По энергетике чувствуется, что помощи никакой не идёт. Может потому что у вас много сомнений. Может действительно не помогает. По фото можно сказать уже точно, что и как идёт, и чего стоит ожидать.
Всех благ Вам
Не поможет.
ребенок будет
только разводит на деньги их…