Здравствуйте уважаемые эксперты. Срочно надо смотреть на одну вещь. Мы сегодня сдавали тест на Омикрон (ковид) Хочу знать какой будет результат? Заранее благодарю. Я Парвана, д.р.31.10.1974 P.S. - вопрос №4667361

600 p
  • В допольнение можете рассказать чем я занимаюсь. Ответы типа «Работа с бумагами» не принимается) Выберу лучший ответ

Дополнение автора от 28.02.22 11:36:24
Нет, не на сфере услуг работаю я

Дополнение автора от 01.03.22 23:55:08
Те кто говорили что, ответ будет положительным, правы. Другие эксперты ошиблись. Но мою должность никто не угадал.
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это будет отрицательное результат, не подтвердится...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Однозначно отрицательный. Даже волноваться не стоит.
Всех благ Вам.
Отрицательный, не подтвердится.
сфера услуг… тест отрицательный
Здравствуйте. Отрицательный, но вы волнуетесь сильно, не стоит.
Положительный. В сфере образования.
По тесту что то найдут. В госструктуре работаете.
Здравствуйте, тест отрицательный. Название профессии по буквам не вижу)) чувствуется как раз энергетика дела, так что «работаете с бумагами» самый точный ответ)
Когда у вас нет, а вот иммунитет ослаблен, а так же могут быть проблемы с щитовидной и почками. Но не серьёзные. В Личной жизни во второй половине года будут перемены.
Результат будет отрицательным для вас. Работа административная
Отрицательный. В гос.учреждении.
Проблемы в здоровье есть. Их две, пусть и незначительные пока.  Карта Теста  и Ваша карта   находятся  вместе. что может быть указанием  на  сдачу теста. И третья  карта  идет положительным аспектом.  Быстрее  Вы получите  пол.результат анализа. Второй вопрос  кем и где работаете — это  совершенно другое направление в раскладе
Вы заняты в медицине или смежной деяиностью тест будет положительным
Положительный для вас печально будет
Судя ао ощущением руководите.Тест будет положительным.
Вы работаете с людьми, с организацией чего то, тест будет положительным
Здравствуйте!
В мире есть два вида деятельности-продажа товаров и продажа услуг.
Если у вас не услуги.то продажа  товаров.
ВЫ имеете дело с большим колочеством людей.
Также законцили учебное заведение, даже высшее.Стали профессионалом.Тут идет много поездок, или связано с ездой, и как люди что-то берут, покупают для удовольствия, какого-то развлечения себя.
Здравствуйте!
Был положительный, вы не сможете куда-о поехать за границу из-за этого, будете переживать.

@ SOFIA CHERNAYA