Здравствуйте я вернуть своего мужа унас ребенок есть но он женился второй раз она рожала от него дочка не давно она развиденая женщина с дочерью её взял мой бывший муж - вопрос №4667362

2 ответа

Ответы

Не понятно что вы хотите если вам нужно вернуть мужчину выбирайте эксперта вам помогут
Можно попробовать, но каким мужем Вы его видите теперь? Если ушел, значит, уйдет и еще.