Какие Чувства у мужчины (Руслан 23.09.79) к девушке? (Екатерина 08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4667375

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Есть переживания у Руслана, много думает о какой-то неприятной ситуации. В чувствах — забота и внимание к вам. Перспектива неплохая, есть шанс на благоприятные отношения.
здравствуйте
смотрит в ее сторону, но дальше интима пока что ничего не видно.
с уважением, мария ясновидащая

@ SOFIA CHERNAYA