Здравствуйте!! Посмотрите пожалуйста, будет ли в ближайшее время смена работы у Артема (21.07.1995) ? Или какие то проблемы на работе? Всем кто откликнется огромное спасибо!! - вопрос №4667582

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает конкурентная борьба на работе, необходимость доказывать свой профессионализм. В итоге всё для него сложится благополучно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Артему желательно сменить не только место работы, но и направление деятельности. Иначе все равно в течение 3 лет это придется сделать. С середины июля сложный период. Качество жизни на нуле. Поэтому проблемы в любом случае будут
Пока что работу он не сменит