Добрый день. Приснилось два сна, один мне и мужу. Начну с мужа. С его слов "А мне сегодня приснилось что сидим Олеся Оксана (двоюродные сестры) и возле горки и Оксана маленькую птичку мёртвую - вопрос №4667595

выплёвывает. Мой сон: Как будто у мужа вы прыщь, выдавливаю прыщь на щеке, а там типа капсула такая длинная. В этой прозрачной длинной капсуле сидит желтая бабочка, потом кокон, потом гусеница зелёная, потом опять кокон. И я такая говорю что хорошо что выдавила не известно что бы было
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Сны предупреждение о негативе.