Здравствуйте у нас с мужем проблемы мы постоянно ругаемся а развестись не решается что делать - вопрос №4667758

4 ответа

Ответы

Для этого делается гармонизация, чтобы восстановить  отношения
а проблема в том что тут рассорка есть и знаете это не ваша карта а карта родства мужа вот возьмите пригласите священника пусть освятит ваше жилище и все эти проблемы уйдут
Решиться на развод, если хотите жить долго и счастливо.
Гармонизация отношений поможет