Добрый вечер. Уважаемые эксперты, моя начальница словно с ума сошла. Унижает и оскорбляет. Я хочу уволиться. Невыносимо терпеть уже. Зовут ее Любовь 1966 года рождения. Помогите мне разобраться. Что - вопрос №4667962

3 ответа

Ответы

Увольняйтесь.
Добрый вечер. Ваша начальница желает Вашего ухода,  у нее разочарование относительно Вас ,  она готова двигаться дальше и принять на работу другого человека. Отношения между вами не восстановятся, к сожалению.
А что здесь разбираться? Зачем терпеть унижения?