Добрый вечер! помогите растолковать сон. Парень, которого я не знаю, но во сне он будто мой знакомый и умер год назад. Он пригласил меня погулять с - вопрос №4668013

Парень, которого я не знаю, но во сне он будто мой знакомый и умер год назад. он пригласил меня погулять «к себе», потому что «ему одному очень плохо». Мы переступили какой-то порожек и вышли за дверь. Здесь была осень и закатный вечер. Здесь все также как и «там», — говорю ему. Нет, это все не такое — ответил он. Приглядевшись, я заметила, что листья на деревьях не шевелятся, как будто застыли, а у летящих птиц не было голов. Гуляем дальше, вдруг я опомнилась и поспешила обратно, а голос парня за спиной «теперь уже поздно». Но мне все равно удалось переступить тот порог и вернуться.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, Вы побывали в астрале, и, встретились с чьей-то Душой, которая, — неприкаянная и тоскует. В реальности, Вам ничего не угрожает, после этого сна… Добрых Вам Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Такой сон показывает, что вы можете оказаться на пороге неправильного пути. Окажетесь, как бы завороженной, поддадитесь искушению. Но вовремя опомнитесь. Так как поймете, что это путь в никуда. Сумеете различить живое и мертвое.
Хороших снов!