Хочет ли Александр от меня Елены ребенка? Будет ли от него такое предложение? Если да, то когда? - вопрос №4668041

600 p

Дополнение автора от 28.02.22 23:59:09
В течении этого года

Дополнение автора от 01.03.22 00:12:36
Он ревнует меня? В каком месяце будет беременность?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Пока не хочет, ждите этого.
мужчина пока не готов… от предложения воздержится
Добрый вечер. На данный момент мужчину не посещают такие мысли и не вижу особого с его стороны желания в будущем.
Вероятней, что от этого мужчины забеременеть будет практически нереально по обоюдному желанию у Вас
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте!
этот мужчина не видит в вас мать своих детей
хочет и будет
Ребенка хочет и думает об этом, но есть другие нюансы которые необходимо решить первоначально. Вероятность беременности конец лета-начало осени.

Здравствуйте.  Нет, у него вообще нет планов особых.

 Он живет в существующей ситуации, без планов, все решения принимает сиюминутно.  Но он довольно холоден эмоционально и не может выдавать те реакции, которых вы от него хотите.

Да, ребенка хочет. Вообще относительно вас мыслит глобально это ребенок это брак семья, все это ему очень важно, будет беременность в течение трёх месяцев у вас, последует и предложение в яркий солнечный летний день…
он считает, что у вас разные интересы — этим заменяет ревность. Хочет, что бы они совпали и вы его начали понимать, старается выгоды свои найти, решить финансовые вопросы, поэтому особо о детях не склонен думать, вроде как потом, сейчас не время. Идеальный ближайший период в физическом плане забеременеть через месяц, пытаться устроить идеальную жизнь, а потом рожать это граничит с чем-то мифическим, так можно вымереть всему человечеству, проблемы не закончатся никогда)) Удачи вам)
Здравствуйте. Ребёнка хочет. Предложение будет от него летом, а беременность в мае этого года. Очень ревнует вас. Всех благ.
как говорится ревность не порок да есть такая линия а это заключается в том что он боится вас потерять вот и вся ревность но и думает о вас с любовью карта зачатия открытая карта этого года карта лето
Он хочет от Вас двоих детей, о беременности узнаете осенью, до этого сделает Вам предложение и начнете жить вместе.
Вместе вы не будете ревности нет
Не просматривается у мужчины готовность к ребенку. Он и к Вам присматривается. Не уверен в целесообразности связи.

Здравствуйте!

Ребенка хочет и готов к этому, осталось решить некоторые нюансы. Беременность наступит сентябрь-октябрь.

Беременность в следующем году зимой.