Здравствуйте! Вопрос к ясновидящим. Изменяет или нет мне мой муж Алексей 17.11.1980. Если изменяет, то сколько уже по времени, опишите соперницу, возраст и где они познакомились, я её знаю! Заранее - вопрос №4668171

спасибо! Людмила 23.06.1981
3 ответа

Ответы

Знакомство в небольшой компании произошло, девушка немного младшего по возрасту, измены самой ещё нет, но к этому всё подходит
Здравствуйте! Измены есть. Женщина из вашего окружения,  светловолосая дама, возраст 30-32 года.
Да есть измены. С блондинкой, вы ее не знаете. По возрасту чуть за 30 ей