здравствуйте. на ноутбук acer попала вода +-год назад, отправили в ремонт, после ремонта все работает, но интернет не подключается. стоит windows 7. на интернете пишетсч нет доступных подключений и - вопрос №4668224

не остика ничего не находит. все методы с драйверами пробовала, не помогло. не включается беспроводное соединение(пишет этот адаптер не подключен) появилась возможность интернета только при подключении юсб адаптера от tplink. все работает, но хотелось бы решить проблему без адаптера.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вам необходимо проверить работает ли модуль wifi вашего ноутбука аппаратно. Проще всего загоузиться с заведомо исправной системы и посмотреть работает ли там. Если работает значит аппаратно все в порядке и надо чинить свою операционку.