Доброго времени суток Вам Анна! Мой вопрос: возобновляться ли отношения между мой и бывшей(уже,может ошибаюсь) женщиной в этом году? Спасибо. - вопрос №4668232

3 ответа

Ответы

Здравствуйте,  Николай! Женщина не планирует возобновлять отношения.  Вернуть её можно с помощью обряда.
Отношения не возобновятся. Есть преграды
Нет. Бывшая не горит таким желанием, для нее все прошлое-это исключительно прошлое, и не более.

@ SOFIA CHERNAYA