Здравствуйте!Помогите растолковать сон. Моему мч приснилось будто во сне я предлагала ему блины, т.к Масленица и прочее, но мы их не готовили и не ели, просто говорили об этом - вопрос №4668289

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Блины — символ успеха, радости и счастья. Ваш сон к тому, что, вместе, будете планировать какое-то увеселительное мероприятие..  Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон говорит о том, что он хочет задобрить и замаслить вас и хочет, что бы и вы сделали тоже для него. То есть, он надеется, что вы вместе начнете что то вместе планировать. Возможно, совместное проживание.
Хороших снов!