Вера - вопрос №466831

Добрый вечер. В нашем подъезде второй день подряд кто-то разрисовывает стены и пишет матные слова черным маркером. На нашей двери в том числе. Одни соседи решили, что это делает мой сын. Я не верю. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Ольга по конкретному вопросу нет никаких данных. Поэтому сказать ваш или нет сын это делает невозможно. Карты говорят что скоро все выяснят.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

и вы и они правы, поговорите с сыном

@ SOFIA CHERNAYA