Какие Чувства у мужчины (Руслан 23.09.79) к девушке? (Екатерина 08.02.82) Что ожидает в первом полугодии этого года? - вопрос №4668384

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

С романтикой и теплотой идет мужчина, вопрос станет о совместном будущем в первом полугодии.
Встречи не ожидается
мужчина не настроен на флирт или увлечения а в его действиях доминирует чувства любовь пара не связана с брачным отношением но открытая карта именно созидания семьи