Мой гражданский муж уезжает в Москву на 2-3 дня в неделю, и когда уезжает часто пропадает на ночь, после 23:00 не берет трубки и говорит что занят, на встречах. Чем он занимается не пойму. Утром не - вопрос №4668450

всегда звонит из дома, уже с улицы. Я прошу его звонить перед сном и как проснётся, он этого не делает. Не пойму почему. Может у него там другая женщина? Это продолжается уже 1,5 года, я всегда переживаю когда он пропадает. Что он там делает? Гуляет? Изменяет? Говорит, что не надо его контролировать, но как так? Я же хочу быть уверена в нём. Вчера уехал и опять тоже самое, пропал на ночь, утром ели дозвонилась, взял трубку говорит что спит, поздно пришёл. Спрашиваю что ты ночью делал? Отвечает работаю, общаюсь с людьми, а о чем не говорит. Я боюсь, что он не честный человек и изменяет мне, ведёт разгульный образ жизни там. Но дома когда мы вместе все хорошо. Что он за человек? Подскажите. Есть ли будущее с ним? Я уже устала от таких сомнений и переживаний.
3 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут узнать
Вы правы, у него есть женщина, именно по этой причине не звонит вечером.
Обращайтесь к экспертам, посмотрят вашу ситуацию