Здравствуйте Помогите пожалуйста растолковать сон. Я в недостроенном доме хожу по пустым комнатам. Поднимаюсь по высокой старой деревянной лестнице, и когда я уже поднялась очень высоко она почти - вопрос №4668465

падает. Потом я оказалась вместе с моим умершим мужем. Мы обнимались, были вместе. К нам подошёл мой брат и мы шли мимо скопления людей. Все смотрели на нас, и я увидела что у меня и у брата кофты распороты и мы почти голые сверху. Потом я опять оказалась одна на той стройке и должна была выпрыгнуть из окна 3-4 этажа на асфальт. Я прыгнула и снова оказалась с мужем. Мы плакали. Он плакал настолько сильно, что соленые слезы оставляли белые следы на лице
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅