Здравствуйте. Видела сон покойная мама ( нет ее 7 месяцев ) едет со мной в автобусе в городе кот мы раньше жили, я кричу водителю остановите на - вопрос №4668635

этой остановке, а водитель не останавливает проезжает мимо и останавливает чуть подальше на другой остановке, мы выходим с мамой, мама и говорит: вот папа зд, встречает нас он как будто( тоже умер), а вижу совсем не папу а другого незнакомого мужчину, что это значит? Есть ли предположения с чем связано? не с войной ли… Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон к тому, что получите печальные известия, о ком-то из прошлого… Мама уже ждет этого человека и, встретит, чтобы проводить в другой мир. Вашей семьи это не касается… Скорее всего, это кто-то из бывшего, маминого окружения. Связано ли это с войной? — зависит от того, где Вы живете. Такую ситуацию, тоже, исключать нельзя… Добрых Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добра и здравия
С войной не связанно
Но ваша мама кого то ждет, что бы встретить на том свете.Но это не ваш отец, это некий мужчина в возрасте.
Здравствуйте! Не с войной. Мама хочет кого-то из близких утянуть к себе. Что-то связано с городом, где раньше жили.