Здравствуйте меня зовут Гуля данный момент мне очень сложно проблема с мужем он много пиёт сасет женщинами сним отношения очен хорошо чем у меня самной очень часто уригаем хачу узнать зачем так - вопрос №4668650

получилось раньше он самной был хорошо хачу вернуть себе памагити пожалуйста

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
ВЫбирайте эксперта и вам смогут помочь
Сейчас занят
Его уже не изменить. Либо терпите, либо уходите от него, чтобы сохранить здоровье.