Здравствуйте! Будет ли примирение с мужчиной? Анастасия 26.02.1984 - вопрос №4668651

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Примирение будет, но чуть позже. По Вам идёт уже некоторое время одиночество и желание ускорить процесс примирения, но мужчине нужно время на осознание и открытие себя для отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

примирение просматривается.
ответ карт да но именно в не должны  брать на себя инициативу а доверится мужчины он проявит к вам дорогу к встречи. я не скажу дату но этот месяц встреча