Но в принципе, если теряется ключ и кто - то подбирает, он может им воспользоваться? Или нужно быстрей дубликаты делать мне ( я и потерял)? - вопрос №4668942

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да, так и есть. Кто-то может воспользоваться вашим ключом. Дубликаты делать не имеет смысла. В таком случае (если теряются ключи) — меняют сам замок, и соответственно уже будут новые ключи.