Здравствуйте. Какой из мужчин больше имеет чувства к женщине? Кто думал сегодня о ней? Какие мысли у мужчин? - вопрос №4669054

600 p
Наталья 10.05.81
Денис 09.12.85
Виталий 19.08.63
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Денис периодически думает о Вас, вспоминает. Есть моменты которые его наталкивают на это. И чувств у него идет больше к Вам. Особенно тепло вспоминает прошлые моменты.

Всех Благ Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

так конечно Виталий. И хоть он не многословен на эмоции, но внутри у него кипит лава
оба о вас думали, Денис думал больше и с большей теплотой. а Виталий вспоминал но редко, видимо другая женщина путала ему мысли, он или в отношениях или же прошлые отношения аукаются до сих пор.
Мужчина -Виталий, с ним я вижу дальнейшее будущее.
С Денисом у вас была связь, но он в дальнейшем не заинтересован в развитии отношений с вами, активности особо не проявляет, в мыслях идет какое-то разочарование у него на данный момент. Что касается Виталия, то мужчина женат, находится в браке… ваша позиция любовницы для него, просматривается измена жене с его стороны. Он испытывает к вам страсть, яркие эмоции, вы ему симпатичны и приятны.
Денис испытывает чувства и очень часто думает о девушки
Здравствуйте. Сильные чувства и эмоции к Наталье испытывает Денис. Но здесь сложности между людьми видны. Денис сегодня думал о Наталье, думал, почему не вместе, почему он не может её понять.
Виталий испытывает эмоции к Наталье, но не чувства. Думает о ней периодически. Здесь третье лицо показано…
Больше имеет чувств к ней Денис, о ней он думает постоянно, по нескольку раз в день, а Виталий всегда думал и думает только о себе.

Денис испытывает к вам очень сильные чувства. Буквально, очень хорошо вас чувствует, ему с вами хорошо.

А вот у Виталия будто обстоятельства какие-то выше его чувств. Не будет гармоничных отношений с ним. Хотя он очень позитивно смотрит на ваши отношения..

Денис, очень много думает. Страдает по вам хоть и не показывает.
со стороны Виталия- кубковые(Сердечные карты). Искренность.
Денис очень независимый товарищ, непостоянный, порывистый. Может быть связан с командирвоками, поездками. С его стороны пенатклиевые карты, интерес есть, но и выгода какая то ощущается. То есть он из тех, кто все продумывает, а вот Виталий руководствуется сердем.
Денис испытывает больше чувств к вам и интереса, от него больше мыслей и перспективы.
Денис имеет чувства
Больше чувств к ней у Виталия, но ей нравится Денис, только с Виталием могут быть перспективы, в душе светлый и с чистыми помыслами к ней.