Здравствуйте, извиняюсь, но я бы хотела узнать, нет ли на мне порчи или сглаза лучшей подруги.Дело в том, что всегда было так:у меня были хорошие отношения в семье, я была отличницей, у меня было все - вопрос №4669101

идеально, здоровье было отличное, везло везде и всегда, душевное состояние было хорошее, я была стройная, красивая, ко мне всё мое окружение хорошо относилось. А у подруги было все с точностью до наоборот. Прям противоположно моему.И вдруг, ни с того ни с сего, я скатилась за 1 день, за 1! На двойки и тройки, а моя подругс вдруг, каким-то чудесным образом стала получать 4 и 5, хотя я зубрила все, а она наоборот не учила… Затем я стала ссориться с родителями, в то время как у нее улучшились отношения в семье.У меня стала ежедневно болеть голова, посещали мысли о самоубийстве, была жуткая бессонница, в общем все было ужасно, как и с духовным, так и с физическим здоровьем.Плюс у меня заболела нога, ходили-ходили по врачам, так ничего и не сказали, все говорят разного, разводят руками и ничего не понимают.А у нее вдруг прошли все болячки. Тут я уже насторожилась, так нет, она начала худеть, а я, занимаясь спортом, правильно питаясь, не принимая пищу после 18, а я начала толстеть.Да! Ни с того, ни с сего, хотя она ничего не делала и просто худела! Просто из воздуха… еще один важный, как мне кажется момент, я непонятным образом, потеряла нательную иконку где-то непонятно где. Хотя все время проверяла, не расстегивается ли застежка.Прихожу домой, смотрю-она расстегнута, иконки нет… Также ей стало всегда везти, а от меня удача уплыла, то есть, можно сказать, только у меня становилось все плохо, как она жила в шоколаде! Меня это уже начало бесить.., т.к я знаю, что она мне завидовала, даже один раз моего друга увела и меня подставила.Еще один момент, ей стали все говорить комплименты, у нее со всеми улучшились отношения, ей стали писать люди, которыеигнорировали её годами, а меня стали игнорировать и сторониться.Она стала хорошеть, а я на глазах тускнеть. Не понимаю, что со мной, себя не узнаю. вот сижу и думаю, не могла ли случаем моя подруга навести на меня порчу?( И еще всё это начало происходить после того, как я ей сказала, что начала интересоваться магией, эзотерикой и тд и тп.Также я в последнее время проводила ритуалы… где-то штуки 4, возможно это расплата за них, но мне кажется вряд ли… еще у меня все валится из рук и в голове мутно.Странно все это, именно тогда, когда ей стало хорошо, у меня все пошло под откос.Еще и у мамы проблемы на работе.Она логист, все перевозки из других стран отменили, вот, она может лишиться зарплаты(а подруге айфон купили.Не знаю, что это может быть, извините пожалуйста, что Вас тревожу, но мне нужна помощь, я боюсь, что не успею очиститься. И один момент: вчера я нарисовала рунический став на очистку от порчи, а также на возврат.И через час мне звонит подруга и такая:«меня тошнит, голова кружится », и только это произошло, у меня перестала болеть голова и температура ушла. Помогите, пожалуйста, возможности делать обряды и посещать мага нет, что мне делать? Она ухмыляется ходит, а мне печально((Если нужно ответить на какие-то вопросы, можете задавать, я могла что-то упустить, пока писала.Слишком уж долгая история, у меня очень много историй, связанных с магией, с этим другом, случай в церкви один был.А, и еще, на меня стала странно смотреть кошка и сторониться меня.Прошу прощение за беспокойство, спасибо заранее.Надеюсь, что это не порча или сглаз.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Хдравствуйте! К такому вопросу лучше прикреплять фото. Ответ карт: Украдена удача.  Порча.