Зачем мужчина в интернете выдаёт себя за другого? У меня к нему чувства, уверенна, что он,а он странно себя ведёт. Хочу прервать общение. Зачем ему это нужно? Анна19061989 - вопрос №4669223

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Зачем ему это нужно, знает только он. Вы прекращайте играть с ним, не тратьте время, и ему не уподобляйтесь, не позволяйте водить себя за нос.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он настроен к серьёзным отношениям, но опасается девушки которая может об этом узнать
Для отношений старается