Здравствуйте! Изменил ли мне мой муж? И будим ли мы с ним жить дальше,любит ли он меня,и наладятца ли у нас отношения в семье? - вопрос №4669330

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Да, измены есть с его стороны, и между вами разлука. Есть соперница у вас, которая желает разбить семью.
Отношения не наладятся, т.к. изменяет, и будет изменять впредь.