Здравствуйте. Устроилась на новую работу(няней в семью), вроде все хорошо, но постоянное напряжение перед тем как идти туда, дискомфорт,в чем может быть дело? - вопрос №4669371

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Постепенно Вы полностью освоитесь и напряжение пройдет.
Может быть в неуверенности, что это Ваша стезя, а может, из-за энергетики этого дома. Скорее всего, она очень тяжелая.