Здравствуйте,приснилась умершая мать и живой отец,везли в травмпункт собаку с забинтованной лапой И мамка говорила,что это она виновата.Еще мама была в белом платье,не свадебном,просто в белом.И - вопрос №4669375

помню отчётливо здание с табличкой травмпункт
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мама продолжает жить привычными земными делами, переживать, беспокоиться, любить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Колода Ошо Дзен Таро сказала:
Вас ожидают проблемы, но будет также сочувствие и поддержка, которые помогут с ними справиться.