Здравствуйте. Убегаю с ребёнком на руках от неизвестных мужчин. Они хотят убить нас. Мы прячимся везде. Даже за кусками ложились в ямку, типо овраг.... все время убегали. Сестру послали проверить, - вопрос №4669394

потом её избивали, душили в машине. Страшный сон.
2 ответа

Ответы

Добрый день. В реальной жизни вы переживаете за что то, сон отражает ваши внутренние переживания. Он ничего не значит.
пустой сон