Здравствуйте, эксперты. ПОДСКАЖИТЕ, НЕ могу справится с расчётами - хотела рассчитать локальную карту на Чили, а у меня не получается, чтоб совпали - вопрос №4669412

градусы солнца луны и т. Д. Там стоит дмт — 4, я родилась в 1 30 по главному времени, на Латвию у меня +4, а на Америку подсчитываю что 21 30. Я что то делаю не так? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выбирайте эксперта

Неонила