Здравствуйте! Во сне я с отцом убили одного незнакомого человека из-за спора при покупке авто. Владельцу машины не понравилась, что мы не захотели взять его авто за такую цену, и он начал - вопрос №4669540

возмущаться, говоря, мы же договорились на эту цену после начал угрожать кем-то, типа я ему скажу, а отец отвечал, да зови кого хочешь. И я смотрел с агрессией на этого человека, когда тот начал показывать свою агрессию на отца. Этот человек заметил это и начал быковать на меня. Он взял длинную трубу на земле и я взял тоже с земли инструмент покороче и начали быковать друг на друга. Затем отец тоже схватил инструмент и тот ударил длиной трубой по голове и отец упал на землю на спину как будто мертвый, затем встал и ударил его в ответ и тот тоже упал на спину и мы с отцом добили его до крови. Я с длиной арматурой расплющил его голову и отец воткнул эту арматуру ему в голову подняв тело воткнул обратный конец арматуры на землю и как бы повесил тело. Все это происходило рядом с больнице, где я практикуюсь. Я студент медик.После убийства не было никакого чувства, что очень странно
2 ответа

Ответы

Добрый день, сон говорит о том, что возможно вас ждет нерешенная ситуация, стресс. Проблема в финансовом плане.
пустой сон