Здравствуйте. Меня зовут Яна 29.10.1977. Этой ночью вижу сон . Вижу стоит кровать прямо на остановке общественного транспорта, на этой кровати лежу я рядом со мной мой бывший любимый мужчина, а с - вопрос №4669661

другой стороны лежит другая молодая женщина. Я лежу получается посредине они по бокам. Эта женщина постоянно тянет руки к моему мужчине бывшему. Я а ей не даю до него дотронуться, так и не дала я во сне этой женщине дотянуться до него. Потом мой бывший мужчина встал на колени передо мной прямо на кровати снял брюки и хотел снимать трусы и сказал сейчас я тебе все покажу. Но тут я проснулась. К чему это может снится?
2 ответа

Ответы

Сон показывает сложности в отношениях между Вами, мужчиной и другой женщиной. Несмотря на ситуацию (не во сне), такие отношения пока не закончены, продолжатся, и могут возникать затруднения в общении.
Здравствуйте!  Основной смысл этого сна, в том, что, бывший мужчина, не может выбросить Вас из своего сердца. Не ладится у него личная жизнь… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA