Жене приснился сон, что она вместе с другими людьми приехали в какое-то место на машинах, машины были переполнены, они остановились там вроде как купить или взять покушать, в кафе кухни парень держал - вопрос №4669664

распашные двери, когда люди вышли из машин, парень не удержал двери и от туда выбежало много чёрных быков и стали убивать людей, была паника жена и другие люди успели залезть на платформу для перевозки катеров и уехали
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон отражает переживания, связанные с каким-то опасным положением. Скорее всего, Ваша жена, принимает близко к сердцу последние военные события, о которых трубит, сейчас, весь мир.
пустой сон
Сон не имеет смысла