Моей маме завтра 9 дней со дня смерти. Сегодня она мне приснилась в гробу. Гроб стоял вертикально, руки у нее были развязаны и рот открыт, я ходила вокруг и не знала что делать, а потом я - вопрос №4669673

испражняться начала, все себе под одежду, и что бы хоть как-то спрятать, начала есть сама свои же фикалии
2 ответа

Ответы

Предупреждение о болезни
Здравствуйте!  Соболезную Вам… Сон означает преодоление трудностей и многочисленные материальные затраты… В такой короткий срок, Душа, еще не понимает, что она уже за гранью… Определенность приходит после 40-ка дней. Поэтому, мама и показана в растерянности… Добрых Вам Снов!