Сергей 20 , захочет ли мой брат Владислав наладить со мной общение ? Будет ли у нас с ним примирение или все общаться с ним мы больше не будем ? - вопрос №4669678

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Не будете. Общения не ищет.
Захочет в будущем, пока в состоянии ссоры будете
Примирения не просматривается. Желание появится как только фон между вами будет лучше — это можно достичь посредством чистки отношений
В течение трех месяцев общения не будет — Владислав зол и обижен на вас, а через три месяца будут какие-то изменения, и возможно общение наладится. Вам совет: не лезть, выжидать