Почему? - вопрос №466977

Добрый день. Уже около 2-х лет мне снится один и тот же человек — друг детства. Мы любили друг друга, но вместе быть не смогли, постоянно что-то разводило нас. Во снах я чувствую единство душ и полное умиротворение, спокойствие. Чаще всего он снится мне, когда в жизни что-то не ладится. Наяву мы практически не видимся и не общаемся. Что этоможет значить?

Ответы

Знаете, в этих снах вы можете получить подсказку, как поступать в той или иной ситуации.