Здравствуйте! Приснились ожоги на руке, и к ним прилипла одежда, вроде как у меня ожоги на руке с кусочками брюк, которые горячие. И, один, самый крупный ожог был с большим кусочком этой ткани. Я так - вопрос №4669775

и не смогла оторвать эту ткань, так как было больно. Остался этот сильный ожог. Это к чему? Спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

пустой сон
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к серьезным проблема как по здоровью так и в жизни
Здравствуйте!  К материальным потерям, такой сон… О чем-то, будете сильно сожалеть…