Прошу помощи! Полное неведение... Со всех сторон переодически стреляют, взрывают... Как быть? Рискнуть вырваться?если да то куда? Или тут переждать в селе где есть подвал, родители.... Что нас ждёт - вопрос №4669783

дальше?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если нет безопасного пути, то, конечно, безопаснее дома. Ориентируйтесь — как соседи, рискуют ли выезжать.
Есть, как правило, специальные коридоры для выезда. В селе переждать можно. Как правило, в основном в городах будет тяжело

@ SOFIA CHERNAYA