Мы с девушкой прожили 1,5 года были измены с её стороны, начались скандалы, я выгонял её, но всегда возращал. Сейчас она ушла и я уже не знаю что делать, я люблю её и не хочу терять. Что делать. - вопрос №4669819

2 ответа

Ответы

Возвращать и закрывать её от измен
Вы ее, в любом случае, потеряли. Всю жизнь готовы были терпеть ее прогулки? Вам семья нужна, ей- просто мужчины, и чем больше, тем лучше.

@ SOFIA CHERNAYA