Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Почему моя дочь Марта 02.09.1997 плохо ко мне относится.во всем обвиняет.Не хочет принять мою жену.Виталий 08.08.1973.Может в этом виновата моя бывшая жена - вопрос №4669822

Люба.какие отношения у нас будут и будут ли вообще?
3 ответа

Ответы

Ваши отношения — это отношения не родственных душ Вы в этом воплощении отрабатываете кармический узел другого воплощения. Просто отпустите
Считает что в важный для нее период вас не было рядом и есть сильная обида за эти моменты. Не хочет принять потому что не готова к общению с посторонними для нее людьми и переживает за ваш разрыв со своей матерью.
Потому что Вы оставили ее родную мать. Как она должна к Вам относиться? Бывшая жена к этой теме не имеет никакого отношения, у дочери есть свое мнение.