Перед зимними каникулами авиакомпания предложила акцию для пассажиров: «Купи авиабилет в Москву, пригласи с собой 5 человек, которые купят билет и получи скидку 50%». За время акции 171 пассажир сам - вопрос №4669884

приобрёл авиабилет, остальных пригласили знакомые. Некоторые пассажиры пригласили с собой ровно по пять человек, а остальные 95 пассажиров никого не привели. Сколько пассажиров отправились в Москву со скидкой 50%?
0 ответов
Вопрос закрыт

Евгений