Господи, началась война, у меня вся родня в Украине, родня по маминой линии, у меня прям сердце кровью обливается за свою родню.(((, сколько будет продолжаться война?, когда она закончится? Виктория - вопрос №4670047

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

1. 45% — Путин прикажет нанести ядерный удар (или по Украине или по НАТО). Вопрос — выполнят ли приказ генералы? Тут 50/50. После приказа — прилетит ответка от НАТО, Россия будет уничтожена. Срок — 2-3 дня (до 4 марта 2022)
2. 45% — Кто-то из окружения Путина удавит этого упыря. Далее — попытка «Перестройки 2.0», с возвратом всех аннексированных территорий, включая Крым — Украине и выплата репараций. В ответ — снятие санкций, хотя бы части их. Срок 2-3 дня (до 4 марта 2022)
3. 10% — Оккупационные войска отползают в Россию, та закрывает границы. Восстановление СССР 2.0 типа «Железного Занавеса 70-х», Россия станет клоном северной Кореи. Срок 5-10 дней (до 10 марта 2022)