Добрый вечер! Хочу узнать что ко мне чувствует Кирилл 12.02.1992 к Ольге 30.03.1992 будем ли вместе , будет ли применение? - вопрос №4670065

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувствует сильную симпатию к вам, есть планы на будущее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Кирилла двойственность., многое из его личной жизни вы не знаете., любвиобилен и непостоянен.
Еще остались чувства, но больше он любит себя, перемирие будет, но здесь  треугольник, есть третье лицо
Общаться будете, но серьёзного ничего не будет. У вас разные судьбы с мужчиной.
будете… вопрос времени…