Здравствуйте, я замужем, но мне приснился бывший, и почему то весь день хожу под впечатлением, возможно я его не забыла даже спустя 5 лет, к чему эти сны и что меня ждёт на личном фронте? - вопрос №4670078

1 ответ

Ответы

Долгое время будете одна, развиваться и личностно расти. Чувства к бывшему мужчине у вас остались, но это больше от нехватки романтических эмоций, внимания.