После прекращения общения с человеком к которому я испытываю симпатию он стал вести себя как друг и отдалился, мне снился сон с его участием и я хотела бы узнать к чему это - вопрос №4670226

2 ответа

Ответы

Ни к чему. Сон от Ваших мыслей о нем, на самом же деле м.ч. действительно от Вас отдалился.
Попробуйте сделать чистку отношений. Вероятно скопились блоки, негатив между  вами