Здравствуйте. Мне в последнее время, на протяжении года или даже полутора, снится бывшая моя девушка (первая юношеская любовь), практически 20 лет мы с ней никак не пересекались и тем более не - вопрос №4670318

общались. Сегодня снилось то, чего не было вообще, но перед тем как я проснулся, хорошо помню момент, что она меня дождалась на том месте, где я ее попросил подождать меня, пока я куда то отлучался. В прошлом мне она этого не сделала. Я никак о ней не думаю. Но после таких снов у меня не понятные ощущения. Что могут значить такие сны? Подскажите пжлст.
1 ответ

Ответы

она полумала о вас

Заславская Елена