Наталья. Будут ли изменения в работе в ближайшие 3 месяца - вопрос №4670380

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

могу сказать что по раскладу карт это финансы тут идёт не спад а укрепления  денег
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Идет смена работы в указанный период времени. Причина смены — желание улучшить финансовую часть. На новом месте идет увеличение дохода. Но и сфера деятельности другая.
Нет